Pixus touch. Яркие эмоции и стильные гаджеты

11 вересня, 2014

Чего же особенного в pixustouchи почему на нее стоит обратить внимание?

 Во-первых, сама линейка вполне логична и понятна. Единственный выбор, который нужно сделать покупателю – это определиться с диагональю планшета.  Все планшеты данной линейки оснащены четырехъядердным процессором MTK, имеют 1GBоперативной памяти и 16 GBвстроенной, поддерживают 3Gи GPS. В каждом планшете есть два слота  для SIMкарт, что позволяет использовать планшет не только для мобильного интернета, но и для осуществления звонков.

Во-вторых, в комплекте с планшетами pixus touch  идут цветные аксессуары – usb кабель,  наушники, otg кабель, зарядное устройство и салфетка для ухода за дисплеем. 

Новая линейка pixustouchстала результатом слаженной работы команды маркетологов и дизайнеров студии Shpinat.  Выбор технических характеристик планшетов, разработка упаковки, фирменные обои, цветные силкпринты и аксессуары – все это создавала команда украинского подразделения pixus. Color&Trimдизайнер позаботился о том, чтобы pixusбыл выполнен в модных цветах сезона, а материалы были приятны на ощупь и приносили эстетическое удовольствие каждому, кто выберет pixus.

Если вы хотите, что бы ваш гаджет был не только технологически современным, но и подчеркивал ваш стиль и настроение, тогда новая линейка планшетов pixustouchсоздана именно для вас!

О pixus

Мы – pixus team – посвящаем себя тому, чтобы сделать жизнь людей ярче и позитивней.

Мы создаем pixus для тех, кому близок наш жизненный девиз: feel the colors.live the life. Для тех, кто знает, что значить чувствовать и жить: каждый день делать свои маленькие открытия, клево проводить время с близкими и друзьями, не забывая запостить фотки и расшарить свою жизнь с френдами.

Наш продукт – это цветные, позитивные эмоции, заключенные в гаджеты и аксессуары:  планшеты, плееры, наушники.

Все продукты pixus разрабатываются в нашей студии промышленного дизайна Shpinat. Мы давно поняли, что нельзя создать классный продукт, не полюбив и не пропустив его через себя, поэтому каждое наше устройство – это частичка нас самих.

Мы надеемся, что созданные нами продукты, принесут массу цветных эмоций и яркого позитива всем, кто выберет pixus!

Контакты:

Екатерина Тур

PR-менеджер

Тур Екатерина Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!