Страховая компания «НОВА» выступила партнером Rest&Work-2014

11 вересня, 2014

Организаторами мероприятия являются издания  Tour NUANCE, «Едем в Отпуск!» и сайт otpusk.ua. Встреча профессионалов рынка прошла в формате, уникальном для украинского рынка туризма и индустрии гостеприимства: были и семинары, и отдых, и розыгрыши призов, и переговоры, и др.

На обучающем семинаре Директор Департамента личных видов страхования СК «НОВА» Лилия Мартынова рассказала участникам встречи, что сегодня происходит на страховом рынке Украины и как это может отразиться на туристическом страховании и обслуживании туристов за рубежом. Безусловно, эти знания помогут агентам принять решение — работать с одним страховщиком или заключить контракт и с альтернативным страховым партнером.

Олег Тумик, директор представительства Международной ассистанской компании NOVA Assistance – партнера СК «НОВА» по обслуживанию застрахованных туристов за рубежом, рассказал о нюансах работы ассистантских компаний. Теперь практики туризма смогут правильно проконсультировать клиента, если тот окажется в сложной ситуации.

Кроме того, спикеры вместе со слушателями проанализировали ситуацию в секторе страхования банковских гарантий. Среди участников семинара состоялся розыгрыш призов с фирменной символикой СК «НОВА».

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!