Первые награды Lenovo после выставки IFA 2014

12 вересня, 2014

Lenovo приняла участие в ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA-2014, которая прошла 4 сентября в Берлине. Компания представила последние технические новинки, и тут же получила несколько наград за новые продукты. Премий удостоились следующие устройства.

Lenovo ThinkPadHelix– назван лучшим устройством типа Hybridпо верcии издания PCPro.

Данная модель — непревзойденный образец многорежимного ультрабука бизнес-класса.Обновленный Lenovo ThinkPad Helix задает более высокий стандарт многорежимным ультрабукам, разработанным для бизнес-пользователей. В этой модели реализовано новейшее аппаратное и программное обеспечение высшего технического класса, что гарантирует исключительную гибкость при решении бизнес-задач, высокую производительность и широкие возможности связи. Гаджет способен работать в пяти режимах: планшет, консоль, презентация, ноутбук и док-панель. Устройство может работать на столе как ноутбук, а в пути — как планшет. Подключив расширенную клавиатуру и переведя Helix в режим консоли, можно совместно использовать данные и демонстрировать презентации. Вставив гаджет в док-станцию для работы в режиме «планшет+», пользователь получит повышенную мощность, дополнительные порты и увеличенное время работы от аккумулятора по сравнению с обычным планшетом.

Новинка на 12% тоньше, на 15% — меньше и на 30% мощнее своего предшественника. Ультрабук выглядит стильно и элегантно. Алюминиевый корпус гаджета удобно держать в руке. Кроме того, Lenovo ThinkPad Helix предлагает невероятное по продолжительности время работы без подзарядки – до 12 часов, что на 60% выше, чем у ThinkPad Helix предыдущего поколения. Все эти и многие другие достоинства гаджета и оценило издание PCPro.

Смартфон VIBE X2– признан лучшим Флагманом по версии новостного блога AndroidAuthority.

Данный гаджет – яркий модный смартфон, который подстраивается под стиль своего владельца, и первый в мире многослойный смартфон в необычной градиентной цветовой палитре. Каждый может выбрать телефон в корпусе такого цвета, который больше всего соответствует его индивидуальному стилю – белый, красный, золотистый или темно-серый.

VIBE X2 – удивительно тонкий и легкий: его толщина составляет 7,2 мм, а вес – всего 120 гр., что позволяет легко и удобно переключаться между приложениями и просматривать фотографии на 5-дюймовом дисплее стандарта Full HD с широким углом обзора. Благодаря реализованным в телефоне энергосберегающим технологиям увеличено время работы аппарата без подзарядки: теперь можно еще дольше смотреть видео, фотографии и играть в игры на телефоне. У гаджета есть масса неоспоримых достоинств, за что он и удостоился награды «лучший Флагман».

Ноутбук Yoga 2получил награду «TrendAward» от крупного объединения независимых ретейлеров Европы Euronics.

Ноутбук раскрывается на 360° и дает множество возможностей. Пользователи могут воспользоваться одним четырех режимов – ноутбук, планшет, презентация и консоль. Благодаря продолжительному времени автономной работы (до 8 часов без подзарядки) Yoga 2 — идеальный выбор для работы в поездках.


10.09.2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook, Youtube, Twitter, Instagram, VK, Одноклассники.

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!