Новый смартфон Lenovo S856: сочетание стиля, производительности и элегантности

12 вересня, 2014

Новый смартфон от LenovoS856 поддерживает высокоскоростные сети 4G, позволяет веб-сайтам, приложениям и играм работать на полную мощность, а также радует четкостью и реалистичностью контента.

Процессор Qualcomm® Snapdragon ™ с тактовой частотою 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти RAM обеспечивают достаточно мощности для работы с фотографиями, приложениями, видео и играми. Последняя версия ОС Android ™ выводит производительность системы на высший уровень благодаря оптимизации памяти, увеличению скорости и точности реакции сенсорного экрана, а также дополнительным смарт-функциям. А 5.5-дюймовый дисплей стандарта HD превращает игры, общение, просмотр фильмов и серфинг в Интернете в нечто большее, чем просто развлечения. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора почти до 180 °. Внутреннюю память S856 можно с легкостью увеличить до 32 ГБ, установив карту Micro SD. Так пользователям всегда хватит места для фотографий, музыки и других данных.

Этот смартфон оценят все, кто любит делать качественные снимки. Ведь S856 оснащен камерой 8 Мпикс с автофокусом на задней панели. Что позволяет с легкостью снимать четкие фото и видео высокого разрешения. А фронтальную камеру традиционно удобно использовать для видеочатов.

Новинка представляет собой стильный и элегантный гаджет. Благодаря своим эргономичным скругленным краям S856 комфортно размещается в ладони. К тому же, задняя крышка лазерную гравировку и тактильно похожа на ткань, что является дополнительной защитой от царапин и отпечатков пальцев.

Новый смартфон, как и многие модели Lenovo, поддерживает две SIM-карты. Благодаря чему удобно использовать различные тарифные планы, экономить на разговорах или просто отделять рабочее общение от личного.

Чтобы сделать пользование смартфоном максимально комфортным и быстрым, предустановлены особые приложения, такие как SHAREit, что позволяет передавать файлы в беспроводном режиме без подключения Wi-Fi; Security, которое ускоряет работу телефона и защищает от вирусов; и программа SYNCit, которая сохраняющая резервные копии и позволяет легко восстановить контакты, SMS и журнал вызовов.

Играйте, делитесь контентом, фотографируйте с новинкой Lenovo S856.

Гаджет уже в продаже по цене – 4199 грн.

11.09.2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под саб-брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook, Youtube, Twitter, Instagram, VK, Одноклассники.

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!