Huawei P7 Sapphire Edition – настоящая драгоценность в коллекции Huawei. Новинка от компании Huawei с сапфировым стеклом

12 вересня, 2014

4 сентября 2014 Шэньчжэнь, Китай:сегодня компания Huawei объявила о запуске HuaweiP7 Sapphire Edition. Улучшенный вариант успешного Huawei P7, который был представлен в мае 2014 года, оснащен большим 5-дюймовым FullHD-экраном с сапфировым стеклом. Сапфировое стекло, как наиболее устойчивый к царапинам материал, становится трендом устройств премиум класса в 2014 году. Huawei P7 Sapphire Editionявляется первым 4G LTE смартфоном в Китае с дисплеем из сапфирового стекла.

«Выход HuaweiP7 Sapphire Editionзнаменует собой новую эру развития компании Huawei на рынке смартфонов», — говорит Ричард Ю, Генеральный директор Huawei Consumer Business Group. « HuaweiSapphire Editionдемонстирует наши новейшие разработки и подчеркивает стратегию компании по инвестированию ресурсов в инновационные технологии».

HuaweiP7 Sapphire Editionпревосходит оригинальный HuaweiP7 с привычным стеклянным дизайном дисплея, обеспечивая непревзойденную прочность и долговечность устройства. Cапфировое стекло отличается повышенной устойчивостью к царапинам и трещинам, а так же, имеет превосходную тепловую и инфракрасную проводимость и, при этом, очень привлекательно выглядит.

Задняя поверхность смартфона изготовлена из керамического материала, который также отличается устойчивостью к царапинам. 

 

О компании

Корпорация Huaweiмировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huaweiразработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

HuaweiConsumerBG– подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDCпо итогам 2013 и на конец 2 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире www.idc.com/getdoc.jsp?containerId=prUS25015114.Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года.Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству  устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники

Сайт Huawei Украина:http://consumer.huawei.com/ua/

Глобальный сайт Huawei: http://consumer.huawei.com/en/

Facebook Huawei Украина:https://www.facebook.com/HuaweiUA

Twitter Huawei Украинаhttps://twitter.com/huawei_ua                  

Вконтакте HuaweiУкраина: http://vk.com/huawei_ua

YouTube Huawei Украина:  www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-службаHuawei Consumer BG Ukraine

Pillar PR

АленаРощенко

+3 (80) 67 494 14 54

e-mail: [email protected]

Рощенко Алена Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!