Slando стал OLX. Новое название всеми любимого сервиса

15 вересня, 2014

На обновленной платформе изменились только название и логотип. Общий дизайн, функционал и работа мобильных приложений остались прежними. Профили, сообщения и истории покупок сохраняются. Пользователи, как и ранее, могут хранить закладки, отправлять сообщения и пользоваться всеми возможностямионлайн-доски объявлений.

— Смена имени не влияет на структуру собственности бизнеса. Мы – украинская компания, которая с 2011 года является частью глобальной группы Naspersс центральным офисом в Кейптауне. OLX – это крупная международная сеть сайтов объявлений. Цель ребрендинга – объединить площадки группы по всему миру под одним брендом, а также укрепить и расширить международное присутствие бренда OLX на глобальном уровне. Изменения не коснутся функционала, внешнего вида и возможностей сервиса, — прокомментировал генеральный директор OLX.uaСергей Гапоченко.

Площадкапоказывает отличные результаты посещаемости – более 4 млн. посетителей ежемесячно*. Уже на протяжении нескольких лет Slando– сервис №1 бесплатных объявлений в Украине. Главная задача компании в процессе и после ребрендинга – сохранить и приумножить все достижения проекта.

OLX является известной международной сетью онлайн-досок объявлений, которая принадлежит глобальной медиа- и диджитал-группе Naspers. В международную сеть OLXвходит 115 стран. При этом каждый из сайтов предоставляет услуги только для той страны, в которой он работает. То есть, украинский OLX.ua дает возможность размещать объявления на сайте только жителям Украины. Суть сервиса под новым брендом OLX останется прежней: частные бесплатные объявления в вашем городе.

Более 140 миллионов уникальных посетителей заходят на площадки OLX в 115странах по всему миру. OLX является лидирующим сайтом бесплатных объявлений на рынках Португалии, Индии, Бразилии, Таиланда и во многих других странах. В апреле 2014 года сервисы объявлений группы Naspers в Румынии, Болгарии, Казахстане, Беларуси, Венгрии и Польше также поменяли свое название. Вхождение в международную сеть позволит украинской компанииактивно перенимать опыт успешных и динамично развивающихся сайтов из других стран группы. Это даст возможность предоставлять более качественный и удобный сервис: продавцы и покупатели смогут пользоваться лучшими достижениями и разработками проекта мирового уровня.   

С сегодняшнего дня все посетители, переходящие по ссылке http://slando.ua/, будут автоматически переадресовываться на новый адрес http://olx.ua/.

OLX(о-эл-икс, англ. online exchange) – бренд для досок объявлений, созданный Интернет-предпринимателями Фабрисом Гринда и Алеком Оксенфордом. Сейчас OLX принадлежит международной медиа- и диджитал-компании Naspers.

Венгровская Оксана Олеговна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!