life:) предоставляет возможность жителям Восточных областей повторно использовать неактивные SIM-карты

15 вересня, 2014

Любой житель, владеющий неактивной SIM-картой life:), может обратиться в call-центр оператора для запроса на ее повторное использование, не выходя из дома.

Согласно правилам предоставления услуг мобильной связи life:) для каждой SIM-карты оператора установлен определенный цикл активности, по истечении которого обслуживание SIM-карты прекращается.

Однако в ситуации, когда наличие мобильной связи жизненно необходимо, а рабочая SIM-карта может действительно помочь во многих ситуациях, life:) принял решение предоставить всем жителям Донецкой и Луганской областей возможность повторно использовать свои неактивные SIM-карты life:). Для этого необходимо обратиться в call-центр оператора по номеру 5433 (бесплатно с другой SIM-карты life:)) или по номеру 0 800 20 5433 (бесплатно со стационарных телефонов), или через онлайн-чат на официальном сайте www.life.ua.

После обращения абонента в call-центр SIM-карте (при технической возможности) присваивается номер с тарифным планом  «Просто дешевле» для жителей Донецкой области и «Просто дешевле+» для Луганской. Оператор life:) обращает внимание на то, что в силу технических ограничений повторно использоваться могут не все SIM-карты.

Как сообщалось ранее, абоненты тарифных планов «Просто дешевле» и «Просто дешевле+», как на территории Донецкой и Луганской областей, так и за их пределами, могут без ограничений общаться внутри сети life:) по 0 коп. При этом достаточно один раз пополнить счет на сумму от 10 гривен в течение календарного года. Также для беженцев из этих областей оператор предоставил возможность без ограничений звонить внутри сети life:), независимо от пополнения или состояния счета.

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!