ELMA на конференции CNews «BPM: управление бизнес-процессами 2014»

23 вересня, 2014

18 сентября в Москве, в рамках конференции, организованной CNews Conferences, компания ELMA представила кейс «Внедрение BPM-системы ELMA в Группе компаний "ЭкоИнвест"».

О масштабном проекте по автоматизации деятельности крупнейшего в России предприятия в сфере экологической безопасности рассказали директор по развитию ELMA Алексей Трефилов и руководитель Группы компаний "ЭкоИнвест" Рафаэль Миниахметов.

«В рамках данного проекта мы тесно сотрудничаем с компанией «ЭкоИнвест» на протяжении трех лет, – отметил Алексей Трефилов, – за это время нам удалось достичь серьезных результатов в достижении поставленных бизнес-целей. Этим результатам, а также перспективам развития проекта посвящен наш нынешний доклад».

Рафаэль Миниахметов рассказал о предпосылках проекта, критериях выбора системы управления бизнес-процессами, о целях и задачах, поставленных перед командой ELMA, а также о результатах, достигнутых в ходе внедрения ELMA на предприятии.

Рассказ о проекте «из первых уст», презентация проекта в цифрах и фактах, личное участие собственника бизнеса, а также трансляция актуальных для бизнеса вопросов, касающихся внедрения процессного подхода на предприятии – все это вызвало большой интерес со стороны участников мероприятия и продолжилось живым обсуждением.

Подведя предварительные итоги Рафаэль Минимахметов обозначил направления дальнейшего сотрудничества с ELMA:

«В настоящий момент нам удалось с помощью ELMA закрыть практически все потребности компании. Были внедрены основной и производственный бизнес-процессы, автоматизированы документооборот, финансовые, кадровые и другие группы процессов. Теперь, когда налажено операционное управление компанией и тем самым заложен прочный фундамент для ее дальнейшего развития и масштабирования, мы можем сконцентрироваться на дальнейшем расширении функционала ELMA и изучении новых возможностей системы.

Компания «ЭкоИнвест» – это первая федеральная экологическая компания, один из лидеров в области утилизации широкого спектра промышленных отходов. «ЭкоИнвест» осуществляет свою деятельность на всей территории страны более 20 лет, используя современное оборудование и передовые технологии.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!