Красная икра «Шаланда» - продукт года 2014

24 вересня, 2014

Красная икра ТМ «Шаланда» 18 сентября 2014 г. получила Гран-При в дегустационном конкурсе «Продукт года-2014» на 23-й международной выставке World Food-2014 в категории «Рыба и морепродукты».
Отметим, что в этот раз свою продукцию представили более 1600 компаний из 73 стран мира: Евросоюза, США, Канады, Австралии, Норвегии, России, Турции, Египта, Китая и др.
Компании-производители демонстрировали преимущества своей продукции на выставочных стендах и обменивались опытом с коллегами на семинарах. В последний день выставки прошел ежегодный независимый дегустационный конкурс «Продукт года», который проводится в соответствии с общими требованиями качества и безопасности к продовольственной продукции.
Экспертной комиссией было продегустировано 500 образцов, предоставленных 146 компаниями. Лучшие производители получили Гран-При, золотые, серебряные и бронзовые медали. Так, в категории «Рыба и морепродукты» наивысший приз -  Гран-При конкурса  — получила лососевая икра ТМ «Шаланда».
«Поздравляем победителя конкурса «Продукт года 2014» и желаем успешного процветания бизнеса и новых достижений», — отметили организаторы выставки World Food-2014.
«Шаланда» — это настоящая отборная красная икра, произведенная по традиционной дальневосточной рецептуре на Сахалине – засолена и расфасована в течение 4 часов с момента вылова рыбы.
Продукция ТМ «Шаланда» неоднократно была признана лучшей в своем сегменте. В частности, она ежегодно получает наивысшие отметки в Научно-исследовательском центре независимых потребительских экспертиз «Тест», а также становится лауреатом международных выставок. Так, по итогам 2013 г., ТМ «Шаланда» была признана Фаворитом года в номинациях «Выбор экспертов» и «Выбор звезд», а также получила золотую медаль на международной выставке World Food-2013 и Гран-При «ПРОДЭКСПО-2014».

Елена Ушакова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!