Private Banking ОТП Банка снова признан одним из лучших

25 вересня, 2014

В этот раз в пятерку лучших Private Banking ОТП Банка вошел по версии газеты Капитал. Определяя лучших частных банкиров страны, издание оценивало качество менеджмента, условия обслуживания, клиентскую базу и динамику портфеля, наполненность сервисного пакета и т.д.

По всем оцениваемым параметрам Private Banking ОТП Банка под управлением Елены Колосветовой заслуженно занял высокие позиции в пятерке лучших. Под управлением OTP Private Banking находится почти 4 млрд грн. За последний календарный год клиентская база увеличилась на 60 %, объемсредствподуправлениемвыроспочтина50 %.

Как отметила Елена Колосветова, руководитель направлений Private Banking и Premium Banking ОТП Банка, в отношении предлагаемых финансовых решений и практик ведения этого премиального бизнеса, «Наша стратегия — не ждать кризиса и реагировать антикризисными решениями, а предупреждать кризис постоянными изменениями и целенаправленной работой над потребностями клиентов. Главный усвоенный нами опыт — это хорошо знать, кто твой клиент, и какие его потребности может удовлетворить предлагаемое нами решение».

Стоит отметить, что, кроме эффективности менеджмента и качества обслуживания, OTP Private Banking выделяется также активной позицией в сфере корпоративной социальной ответственности. Как бизнес-направление по обслуживанию состоятельных клиентов, Private Banking ОТП Банка видит своей целью способствование увеличению числа состоятельных людей в Украине, путем развития бизнеса и экономической среды, повышения стандартов и внедрения мировых практик в бизнесе. В частности, Банк активно поддерживает международный проект бизнес-образования Develop Your Business (DYB), запущенный в Украине Шведским институтом менеджмента IFL. Членами клуба DYB становятся владельцы и топ-менеджеры развивающихся компаний, в основном среднего бизнеса. Клуб помогает предпринимателям развивать растущие компании и создавать международные бизнес-контакты.

Напомним, Private Banking ОТП Банка уже неоднократно признавался одним из лучших в стране многими авторитетными украинскими и международными изданиями, среди которых The Banker, Euromoney, Ukrainian Banker Awards и другие.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!