Торговая марка «Господарочка» обновила дизайн этикетки

25 вересня, 2014

Большинство домохозяек, которые всегда любили вкусно поесть с ТМ «Господарочка», в новом сезоне ожидает приятный сюрприз. Консервация осталась все такой же вкусной, но теперь в более привлекательной и удобной форме.

Яркая и сочная этикетка подчеркивает летнее содержимое каждой баночки, будь то лечо или рагу, баклажанная икра или сладкий перец в заливке! Теперь на столе всегда будут стоять солнечные овощи, которые сохранили все полезные свойства.

«Сейчас, когда каждый миг в мире что-то меняется, мы решили следовать курсом на поддержку качества и современность продукции. Первоочередная задача компании — остаться все такими же вкусными, полезными, с одной стороны и доступными и привлекательными — с другой. Ряд проведенных исследований в разных регионах Украины показал, как важно для потребителя увидеть привлекательный продукт», — рассказывает главный технолог Одесского консервного завода Е.П. Савичева.

Продукция ТМ «Господарочка» по-прежнему остается вкусной и полезной, но обретает формы удобной упаковки и стильной этикетки. В новом сезоне 2014 года Торговый Двор «Господарочка» постепенно начал переводить тару на новые банки твист-офф (с закручивающейся крышкой). Теперь, при правильном использовании, настоящая господарочка сможет многократно применять банку для консервирования или хранения продуктов. Кроме того, новая банка имеет удобные рельефные грани, которые позволят крепко держать ее даже мокрыми руками, следовательно, она не разобьется и не упадет. Если дети любят вкусную консервацию, то открывание крышки теперь станет легким и удобным даже для самых маленьких поклонников.

Щедрая и хозяйственная, ТМ «Господарочка» по-прежнему несет в каждый дом вкусную и качественную консервацию. Теперь бизнесмен или домохозяйка, школьник или пенсионер, держа в руках новую стильную продукцию завода, будет знать, что качество и вкус остался прежним, домашним и натуральным.

«Лечо по-домашнему» и «Баклажаны в аджике», «Рагу с овощами в томатном соусе» и «Баклажаны, резаные с овощами», «Икра баклажанная» и «Сладкий перец в заливке» — это традиционный ассортимент, в приготовлении которого используется только отборное и качественное сырье. Именно поэтому продукция Одесского консервного завода так напоминает домашнюю консервацию, идеально подходящую для семейного обеда или ужина в обществе дорогих и любимых людей.

Новая продукция ТД «Господарочка» скоро появится в магазинах города.

Контакты пресс-центра
для писем: Украина, 65031, г. Одесса, ул. Грушевского, 41 
тел./факс +38 (0482) 37-92-54 
e-mail: [email protected] 
сайт: gospod.com.ua

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!