ICS-Line разработали сверхнадежную упаковку для перевозки грузов

25 вересня, 2014

Украинская транспортная компания ICS-Line предложила для своих клиентов усовершенствованную услугу перевозки грузов. Теперь весь хрупкий товар, особенно нуждающийся в надежной защите от механических повреждений, будет транспортироваться в специальных каркасах. Для всех обычных грузов теперь применяется армированная, влагостойкая и противоударная упаковка.

Заказать грузоперевозку в Украину можно из любой точки планеты, поскольку компания ICS-Line имеет широкую сеть представительств и компаний-партнеров по всему миру. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке грузоперевозок.

Представительства компании ICS-Line работают в Пекине, Гуанчжоу, Иу, Гонконге, Корее, Тайване, Японии, США, Канаде, Польше, Перу, а с недавнего времени еще и в Турции. Все филиалы осуществляют полный комплекс услуг.

ICS-Line занимается перевозкой всех видов грузов, от электроники до крупно и среднегабаритных и сборных грузов. Компания использует все виды транспортировки: авто-, авиа-, железнодорожным и морским транспортом, а также мультимодальные перевозки.

В зависимости от маршрута перевозки, специфики товара, сроков доставки и бюджета, менеджеры компании подбирают оптимальный вариант транспортировки. Рассчитать примерную стоимость услуги можно самостоятельно на сайте компании ics-line.net.

На сайте компании можно найти всю нформацию о предоставляемых услугах, о вариантах грузоперевозок, отзывы клиентов ICS line, а также связаться с менеджерами и оформить заказ.

Анна Дмитриевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!