Команда Миратех признана лучшей в Великобритании

29 вересня, 2014

Награда Ассоциации создана для определения лучших в Великобритании экспертов и команд за их исключительный вклад в развитие отрасли.

Миратех получил награду NOAза высокую квалификацию и качество услуг, предоставляемых компании Genesys, мировому провайдеру кол-центров. Команда Миратех-Genesys, победившая в конкурсе, прошла отборочный этап и была признана лучшей из трех претендентов, вышедших в финал этой номинации.

Выделенная команда Миратех сфокусирована на решениях Genesys, обладает глубокими технологическими знаниями, состоит из более 30 экспертов и успешно работает с Genesysболее 10 лет. Она дополняет Службу обслуживания клиентов Genesys, состоящую из 250 технических специалистов по всему миру, предоставляя услуги поддержки разрешения инцидентов в рамках модели непрерывной поддержки программных продуктов «Отклик в реальном времени» (Live Answer) 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

«Награда NOAявляется для нас оценкой уровня экспертизы и слаженности команды, а также – высокой планкой для дальнейшего совершенствования, – говорит Игорь Гольденберг, Вице-президент Миратех по разработкe программного обеспечения. – Впрочем, я уверен, что у нас есть и возможности, и потенциал для роста».

«Мы гордимся тем, что NOAвысоко оценила достижения совместного проекта Миратех и Genesys, – комментирует событие Дин Коттл, руководитель подразделения глобальной поддержки продуктов Genesys. – Эта победа подчеркнула высокий уровень экспертизы Миратех в области создания эффективных аутсорсинговых команд и качественный менеджмент. Это справедливая награда для опытной команды».

Контакты для прессы

Алексей Перекатов, Миратех, Вице-президент по корпоративному маркетингу

Тел.: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

Справка о Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше, Словакии и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua

Справка о Genesys

Genesysявляется ведущим поставщиком решений для многоканального обслуживания клиентов и решений для контактных центров. Сотрудничая с более 3500 партнерами в 80 странах, Genesysс помощью своих решений ежедневно поддерживает более 100 миллионов взаимодействий с клиентами в контакт-центрах и операционных офисах. Результатом являются повышение лояльности и предоставление уникального клиентского опыта благодаря персонализации и многоканальному обслуживанию. Программное обеспечение Genesysспособствует интеграции и оптимизации бизнес-процессов внутри компании и повышению эффективности сотрудников, осуществляющих коммуникацию с клиентами.

Справка о Национальной Аутсорсинговой Ассоциации

Работа Национальной Аутсорсинговой Ассоциации направлена на поддержку как отдельных профессионалов аутсорсинга, так и мировой отрасли в целом. Цель НОА – увеличивать объем и репутацию рынка аутсорсинга. Миссия – являться локальным и глобальным представителем сферы аутсорсинга мирового класса.

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!