В «Розетке» можно приобрести обувь нестандартных размеров

1 жовтня, 2014

Недавно открылся новый обувной отдел в популярном интернет-магазине «Розетка». Среди огромного ассортимента есть возможность обнаружить как ожидаемые, так и необычные варианты для нестандартных размеров.

Многим девушкам знакома проблема поиска подходящего размера. Нередко приходится обходить множество магазинов, чтобы найти босоножки нужного размера и фасона. В таких ситуациях стоит обратить внимание на интернет-магазины. В них можно найти модели, принадлежащие как дорогим, так и демократичным линейкам. В любом случае, стоимость их будет ниже, чем в обычных магазинах.

Интернет-магазин «Розетка» содержит почти тысячу пар летней женской обуви. Предлагаемые размеры добросовестно охватывают весь стандартный диапазон. Сверх того, там можно обнаружить нестандартные размеры, которые зачастую вовсе не появляются на прилавках.

Проверенный и работающий метод точного определения размера описан достаточно прост. Измеряется длина стельки от обуви, размер и фасон которой соответствует искомой. Далее следует обратиться к таблице, где длине стопы в миллиметрах соответствует размер обуви. Существуют универсальные таблицы, но лучше обращаться к той, где приведены размеры выбранной марки обуви.

Девушкам с небольшим размером ноги стоит повернуться в сторону детского отдела. Сейчас среди моделей для девочек можно найти очень привлекательные образцы. Кроме того, по удобству детская обувь может даже превосходить взрослую. Разве что туфель на высоких каблуках там не найдется. Среди ассортимента обуви для мальчиков можно найти прекрасные спортивные и повседневные модели. К примеру, спортивные сандалии, мокасины, полуботинки. Они нередко бывают более прочными, чем модели для девочек. А их строгие цвета хорошо впишутся в повседневный наряд.

Девушкам с крупным размером ступни можно без зазрения совести присмотреться к мужской обуви. Минус здесь тот же, что и с детской обувью — отсутствие высоких каблуков. Можно присмотреться к туфлям на шнуровке, лоферам или мокасинам. Модные тенденции позволяют комбинировать их не только с джинсами, но даже с платьем. Спортивная обувь также без проблем пополнит девичий гардероб. При выборе модели следует учитывать, что женская ступня бывает более узкой, чем мужская.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает изучить большой ассортимент летней и осенней женской обуви. Стоит ознакомиться с акциями магазина. В рамках акционных предложений можно получить скидки на некоторые виды обуви.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!