Большая семья ЖК «Чайка» в очередной раз пополнится новыми жителями.

3 жовтня, 2014

30  сентября  в жилом комплекса «Чайка» введен в эксплуатацию 198 квартирный дом по ул. Лобановского,  № 26 корпус 2, общей площадью – 8 700 кв.м.  Наружные и внутренние стены — из силикатного кирпича, утеплены полимерной фасадной системой, это значительно снижает теплопотери здания. Квартиры под чистовую отделку, стоимостью от  495 000 грн. На  момент сдачи дома  90 % квартир уже продано.

Вводимый в эксплуатацию дом имеет индивидуальное отопление в каждой квартире, что позволит обеспечивать тепловой режим в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Наличие благоустроенных придомовых территорий, безопасных детских площадок, открытых охраняемых стоянок для парковки личных автомобилей является стилем застройки компании «ОМОКС».

Сертификат готовности дома № 26 корпус 2 получен 30 сентября. 10 октября  состоится заселение жильцов. 

В рамках мероприятий по вручению ключей от квартир и перерезанию красной ленты, будет организован пресс-брифинг с генеральным директором  компании «ОМОКС», застройщиком ЖК «Чайка», Кулагиным Алексеем Владимировичем и праздничная развлекательная программа для маленьких жителей — новоселов.

На мероприятии по вводу жилого дома в эксплуатацию будут присутствовать представители ПАО «Киевэнерго» и ОАО «Киевоблгаз», что даст возможность владельцам квартир в один день заключить индивидуальные договора на обслуживание систем электро- и газоснабжения.

«Надеюсь, что такая инициатива компаний  «Киевэнерго» и «Киевоблгаз» сэкономит массу Вашего времени» — отметил генеральный директор  компании «ОМОКС», застройщик ЖК «Чайка», Кулагин Алексей Владимирович .

ЖК «Чайка» — это современный «город» с населением в  22 тыс. жителей, строительство которого ведется с 2006 года. Комплекс расположен на территории 47 га. На сегодняшний день в рамках комплекса сдано в эксплуатацию 400 000 кв.м недвижимости, проект полностью будет реализован до 2020 года.

Застройщик и обслуживающая компания ждут новоселов в 10.10.2014 в 12.00 в ЖК «Чайка» по ул. Лобановского,  № 26 корпус 2. 

Наконечная Ирина
+ Добавить Коментарі: (1)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!