Новинка от VitrA – безободковые унитазы Rim-Ex

31 жовтня, 2014

Одна из важнейших задач при проектировании новых моделей санитарной керамики является гигиеничность.  Безободковый унитаз – настоящая находка для комфортной и удобной в использовании ванной комнаты.

Компания VitrA, мировой производитель сантехники, керамогранита и мебели для ванных комнат,  внимательно следит за последними разработками на сантехническом рынке. Сразу в шести коллекциях от VitrAТ4, Shift, Metropole, Retro, S50, S20 – вышли новые модели унитазов, разработанные по инновационной технологии Rim-Ex. Система смыва унитаза устроена так, что у чаши полностью отсутствует обод, а вода подается в чашу под большим напором, эффективно омывая всю внутреннюю поверхность.

Ключевой особенностью и преимуществом безободкового унитаза является естественное и постоянное поддержание чистоты и соблюдение гигиены при использовании изделий. Бозободковый унитаз не имеет скрытых участков, за ним очень легко ухаживать. Такая модель  решает  давнюю заботу домохозяек – грязь, подтеки и микробы под ободком.

Помимо важных гигиенических преимуществ, такой унитаз смотрится современно и стильно. Некоторые модели безободковых унитазов от VitrA  оснащены устройством VitrAFresh – контейнер  с жидким чистящим средством, которое омывает чашу при каждом смыве. Струи с моющим средством направлены вдоль и вниз, обеспечивая максимальный эффект. Необходимо отметить, что конструкция подходит только для чистящих средств, которые не имеют свойство застывать. 

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!