В Киеве открылся фирменный магазин элитных часов от компании «Дека»

3 листопада, 2014

Компания «Дека» рада сообщить об открытии нового бутика элитных швейцарских часов в Киеве в помещении ТРЦ «Гулливер» по адресу: площадь Спортивная, 1 (станция метро «Дворец спорта»). Прежде располагавшийся в Донецке, теперь фирменный магазин лидера часового ритейла в Украине разместился в историческом и административно-деловом районе столицы в стенах самого престижного торгового и бизнес-центра.

Благодаря удобному расположению ТРЦ Gulliver и его отличной интеграции в городскую транспортную систему, добраться до магазина «Дека» не составляет труда из любой точки столицы. Для автовладельцев на территории центра предусмотрен круглосуточный подземный паркинг. Бутик работает ежедневно с 10.00 до 22.00.

Новый магазин «Дека» занимает достаточно большую площадь и концептуально продолжает философию торговой сети, предлагая своим клиентам элитные брендовые часы класса «люкс» и неизменно высокий уровень обслуживания.

В бутике широко представлены новейшие коллекции и самые популярные модели наручных часов от лучших мировых производителей, таких как:

  • Ulysse Nardin;
  • Breitling;
  • Zenith;
  • Tag Heuer;
  • Longines;
  • Frank Muller;
  • Rado;
  • Raymond Weil;
  • Maurice Lacroix.

Предлагаемые аксессуары характеризуются безупречным качеством, обладают всеми необходимыми сертификатами соответствия и снабжаются официальной гарантийной документацией от производителя. Традиционно в торговом зале магазина «Дека» всегда присутствуют профессиональные продавцы-консультанты, готовые в любой момент помочь посетителю сделать правильный выбор.

Получить более подробную информацию о новом магазине «Дека» в ТРЦ «Гулливер» можно на официальном сайте компании или перезвонив по телефонам «горячей линии» (044) 227-40-28, (062) 338-00-98, (099) 047-42-91, (096) 827-90-94.

Информация о компании

Компания «Дека» работает на рынке Украины уже более 15 лет и является одним из крупнейших отечественных дистрибьюторов сертифицированных элитных часов, среди которых продукция самых известных брендов Швейцарии, Японии, Германии и Австрии. Торговая сеть компании включает в себя более 30 магазинов в разных регионах страны.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!