Абоненты life:) пользуются мобильным интернетом в полтора раза больше

3 листопада, 2014

Благодаря высокому проникновению смартфонов в сети life:) и безлимитным пакетным предложениям по мобильному интернету потребление дата-трафика абонентами life:) продолжает стабильно расти как на годовой, так и на квартальной основе. 

В третьем квартале 2014 года абоненты life:) отправили и получили на 8,6% данных больше, чем в предыдущем квартале. Показатель среднего потребления мобильного интернета  в июле-сентябре достиг 27 Тбайт в день, что на 7,4% больше, чем во втором квартале этого года.

Максимальный суточный показатель потребления дата-трафика вырос на 51,1% относительно третьего квартала 2013 года и на 7,4% относительно второго квартала 2014 года. В абсолютном выражении он составляет около 30 Тбайт.

При этом показатели голосового трафика демонстрируют меньшую динамику: прирост потребления голосовых услуг, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 7%.

Мурат Чинар, Директор мобильной сети life:), комментирует: «Для большинства потребителей life:) мобильный интернет давно превратился в базовую услугу, которой владельцы смартфонов пользуются ежедневно. Как оператор №1 для смартфонов мы постоянно работаем над тем, чтобы повышать качество данной услуги. Уверены, что в скором будущем наши активные смартфон-пользователи смогут оценить life:)-услуги рангом выше, благодаря внедрению 3G-технологии».

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!