Байер открывает интерактивный проект «Наука во благо лучшей жизни»

10 листопада, 2014

6 ноября 2014 года в «Мистецком Арсенале» торжественно открылась интерактивная выставка «Наука во благо лучшей жизни». Это уникальное событие, во время которого представлены инновации и изобретения, внедренные компанией «Байер» за 150 лет. Этот проект был представлен более чем в 30 городах по всему миру на пяти континентах. Теперь уникальную выставку «Наука во благо лучшей жизни» можно будет посетить в Киеве. Инновационная экспозиция позволит не только узнать о достижениях науки в здравоохранении, сельском хозяйстве и производстве высокотехнологичных материалов, а и по-настоящему познакомиться с ними.

Миссия компании «Байер: Наука во благо лучшей жизни» и это основной мотив выставки. Благодаря ей у посетителей есть уникальная возможность увидеть и почувствовать как «Байер» улучшает качество жизни людей по всему миру. Выставка сосредотачивается на темах здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов.

В большинстве музеев посетителей всегда предупреждают «Руками не трогать», однако на выставке «Байер» это правило не работает. Наоборот: стенды компании-  микроскопы, диджитал игры, тепловизоры и многое другое – все это создано специально для того, чтобы посетитель прикоснулся к инновациям лично и оценить их в работе. Концепция выставки обьединяет в себе элементы развлечений и мотивирует людей к взаимодействия с экспонатами. «Большинство людей в Украине мало знает о деятельности нашей компании. Некоторые считают, что мы занимаемся только здравохранением, другие – сельским хозяйством, третьи – полимерами и красками. Однако, мало кто знает, что «Байер» на самом деле — концерн с тремя направлениями деятельности одинаково важными для улучшения качества жизни людей во всем мире. Цель выставки показать наш бизнес как единое целое, как компанию, которая каждый день проводит инновационные исследования и внедряет их в нашу с Вами жизнь, тем самым улучшая ее». -  отметил Генеральный директор компании «Байер» в Украине, Кристоф Хенце.

«Для нас важно было через нашу выставку донести до широкой общественности, и показать в оригинальной форме нашу миссию, которой каждый день в своей работе следуют сотрудники «Байер» по всему миру – Наука во благо лучшей жизни» — добавил Хенце.

В торжественном открытии выставки приняла участие Анна Старостенко, заместитель главы КГГА по гуманитарным вопросам. «Киевская власть поддерживает тех, кто строит общество знаний, ведь наука должна стать локомотивом для развития государства. И эта выставка дает возможность киевлянам увидеть и прикоснуться к передовым технологиям, достижениям в науке, которые беспрекословно стали частью нашей с Вами жизни», — отметила Анна Викторовна.

Интерактивная экспозиция «Наука во благо лучшей жизни» будет представлена  для широкой общественности с 8 по 9 ноября в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький Арсенал» по адресу ул. Лаврская 12. Вход свободный.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!