Переход с устаревшей 1С 7.7 на RS-Balance 3 ERP

25 листопада, 2014

Именно это произошло и с широко известной в своих кругах программой  1С 7.7, на смену которой приходит программное обеспечение нового поколения.

В случае необходимости перехода организации с 1С 7.7 на более позднюю версию или иное программное обеспечение, компания RS-Balance предлагает обратить внимание на систему управления предприятием RS-Balance 3 ERP.

Это инновационное ПО прошло со своего первого появления на рынке путь от обыкновенной учетно-отчетной программы до системы класса ERP, с возможностью отслеживания всех протекающих процессов во всех подразделениях организации в условиях реального времени. Данная система включает в себя все функции комплексной автоматизации бизнеса компании.

Высококвалифицированные специалисты компании RS-Balance, имеющие богатый опыт перенесения данных с устаревшей 1С 7.7, готовы наиболее оперативно и качественно выполнить перевод компании клиента с одной программы на другую, исключая любую вероятность ошибок или потери данных.

Услуги фирмы RS-Balance включают в себя настройку протекающих бизнес-процессов в организации в соответствии с желанием клиента, перенос базы данных из одной программы в другую, а так же обучение управлению системой RS-Balance 3 ERPсотрудников компании заказчика и дальнейшее ведение, и техническую поддержку системы.

Еще одним преимуществом обращения к услугам специалистов именно компании RS-Balance 3, будет предоставление по желанию заказчика услуг по интеграции нового установленного программного обеспечения с системой 1С: Бухгалтерия 8.

Заказчик также может воспользоваться дополнительной бесплатной услугой по переносу сведений об остатках и сальдо с контрагентами. Воспользовавшемуся этими услугами клиенту предоставляются существенные скидки на лицензии.

RS-Balance, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!