Банк «Надра» реализует программу лояльности для заемщиков, имеющих беззалоговые кредиты

27 листопада, 2014

Банк «Надра» продолжает развивать программы лояльности для клиентов-заемщиков. Теперь у клиентов, имеющих беззалоговые кредиты, есть возможность полностью рассчитаться по своей задолженности, единоразово и в полном объеме погасив лишь тело кредита. Платежи по начисленным процентам, пеням и штрафам финучреждение полностью отменяет.

Условиями данной программы могут воспользоваться физические лица и физические лица-предприниматели с оформленными беззалоговыми кредитами в национальной валюте, долларах США или евро.

«Сегодня в банке «Надра» реализуются программы лояльности для различных категорий заемщиков – как для клиентов с крупными займами под залог движимого и недвижимого имущества, так и для тех клиентов, которые оформляли потребительские беззалоговые кредиты, – говорит Руслан Волынец, директор департамента розничных продаж банка «Надра». – В это экономически непростое для каждого украинца время как банк каждой семьи мы просто обязаны поддержать заемщиков, предоставляя им возможность своевременно выполнять свои кредитные обязательства».

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!