Акция от Forward Bank и MasterCard «Превратить покупки на незабываемое путешествие в Европу – бесценно!»

28 листопада, 2014

Украинский коммерческий банк Forward Bank и международная платежная система MasterCard проводят совместную акцию «Превратить покупки на незабываемое путешествие в Европу – бесценно!». В рамках акции клиенты Forward Bank – держатели карт MasterCard каждую неделю могут стать обладателями тысячи сертификатов в кино и одного незабываемого путешествия в Европу.

Для участия в акции необходимо еженедельно оплачивать не менее 5-ти покупок на сумму от 50 грн каждая картой MasterCard от Forward Bank в любых торговых точках Украины и в сети Интернет. Чеки покупок, при этом, должны регистрироваться на сайтеwww.mastercardpromo.com.ua или путем отправки смс-сообщения на номер 4647 информации со временем, датой чека, а также суммой покупки. Акция продлится до 21 декабря 2014 г.

Forward Bank тесно сотрудничает с международными платежными системами, уделяя особое внимание развитию карточных продуктов и инновационных сервисов на их основе. Оформить карту международной платежной системы MasterCard – «Банк в кармане» или «Авторскую карту» – можно в любом отделении, а также оставив заявку на сайте Банка. Ознакомиться с официальными условиями акции можно на сайте Банка.

Forward Bank – украинский коммерческий банк, основной фокус деятельности которого направлен на обслуживание частных клиентов. Прибыль Банка по состоянию на 01.11.2014 г. составила 9,117 млн грн, активы – 2 279,1 млн грн, регулятивный капитал – 563,3 млн грн, уставной капитал – 283 млн грн. Forward Bank входит в группу средних банков (ІІІ группа), согласно классификации Национального Банка Украины, и является членом Фонда гарантирования вкладов Украины.

Forward Bank
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!