Medina от VitrA – свобода в реализации любых дизайнерских фантазий

28 листопада, 2014

Дизайнеры компании VitrAпри разработке новых коллекций берут все самое лучшее из древних культурных традиций анатолийских народов. Благодаря этому  удается создавать продукцию, сочетающую в себе изысканный дизайн с восточными мотивами, и последние технологические разработки,  делающие изделия долговечными, и позволяющие использовать их как дома, так и в общественных местах.

Именно такой коллекцией является серия керамического гранита Medina. Medinaобладает влагоустойчивостью и ударопрочностью, что позволяет ей долго служить не только внутри помещения, но и снаружи, как при отделке стен, так и пола. Поэтому противоскользящая, легкоочищаемая поверхность будет выглядеть идеально в течение долгих лет, а дополнительный фотокаталитический слой способствует не только самоочищению плитки, но и легкому  удалению неприятных запахов и загрязнений воздуха.  Плитка представлена в наиболее оптимальном размере 45x45 см, прекрасно подходящим, практически для любого интерьера.

Нейтральные теплые оттенки – кремовый и грецкий орех, создают спокойную расслабляющую атмосферу. Используя оттенки, которые гармонично сочетаются друг с другом, можно разграничить функциональные зоны, а подходящие под любое оформление стен и пола цвета Medinaподарят свободу в реализации любых дизайнерских фантазий.

Главная особенность серии – пестрые геометричные орнаменты, которые при определенном расположении создают на полу изображение коврового покрытия или намечают границы пространства.  Декоры, бордюры  и уголки помогут найти  интересное геометрическое решение, с помощью игры цвета и формы керамики, позволят придать интерьеру уникальный и неповторимый стиль.

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!