Восточный флер в коллекции Panga от VitrA

28 листопада, 2014

Сотрудники  компании VitrAсовместно с ведущими мировыми дизайнерами создают продукцию различных форматов, форм и стилей, что открывает безграничные возможности  в дизайне интерьера. При разработке коллекции Pangaдизайнеры черпали вдохновение из древних анатолийских традиций, соединяя их с последними технологическими новинками. Такой подход позволил создать  керамический гранит, который сочетает в себе природную силу камня, классическое дизайнерское решение в стиле восточного флера  и высокое качество. 

Восточные мотивы воплотились в серии в виде имитации коврового покрытия – одного из самых востребованных трендов в мире дизайна на сегодняшний день. Секрет его популярности кроется в том, что этот прием  позволяет наметить границы пространства и разнообразить интерьер изящным цветочным рисунком, придать помещению ощущение респектабельности и в то же время — уюта. Это особенно актуально, когда в условиях  российского климата хочется создать теплую домашнюю атмосферу. Этому также способствует спокойная, нейтральная цветовая гамма, в которой выполнена Pangaбежевый, коричневый, светло-серый, белый и антрацит. Преимуществом такой цветовой палитра является и то, что она универсальна и хорошо сочетается практически с любыми предметами меблировки и текстильным оформлением интерьера.

Имитация коврового покрытия отличается качественным и четким изображением благодаря инновационной технологии цифровой печати reaLook. С ее помощью можно не только наносить целые картины на поверхность, но и имитировать фактуры дерева, камней и других природных материалов.  Высококачественная печать гарантирует абсолютную четкость, и стабильность любого изображения даже на крупноформатном керамическом граните 60X120 см. Серия Pangaпредставлена в размере  30x30 см – оптимальное соотношение для нанесения наиболее качественной и долговечной картинки. 

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!