Carlsberg Ukraine совершенствуется в направлении бизнес-этики

21 грудня, 2014

Ответственный подход к бизнесу является ключом к достижению успеха для Carlsberg Group, именно поэтому входящие в нее компании придают большое значение вопросам бизнес-этики. Осенью 2014 года Carlsberg Group пересмотрела Политику по деловой этике, в которой отображены ключевые принципы этического ведения бизнеса. Данная глобальная инициатива была внедрена и в Украине.

Принципы политики, касающиеся платежей за упрощение формальностей, пожертвований, принятия подарков или угощений, а также вопросов конкурентного права были ужесточены. Так, например, сотрудникам компании категорически запрещено принимать или осуществлять платежи за содействие в решении каких-либо бизнес-вопросов, пересмотрены лимиты стоимости подарков от третьих лиц, детализированы условия пожертвований.

Подробнее с полным перечнем правил и обновленной Политикой по этике бизнеса можно ознакомиться на сайте компании СarlsbergUkraineпо ссылке.

Для Carlsberg Ukraine как для компании с европейскими принципами ведения бизнеса критически важно соблюдение всех принятых политик и ценностей Группы. С этой целью компания также обращается к своим партнерам и подрядчикам, призывая их разделить с ней данные стандарты.

Наталья Бондаренко, Вице-президент по правовым вопросам и по работе с органами власти CarlsbergUkraine: «Для Carlsberg Ukraine этичный подход к бизнесу является залогом долговременной и успешной работы. Поэтому мы обращаем особое внимание сотрудников компании на необходимость соблюдения этических стандартов Группы в своей повседневной работе, ведь от положительного примера каждого зависит репутация компании в мировом сообществе».

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!