Магазин «Розетка»: балетки снова в тренде этой весной

27 січня, 2015

Несмотря на то, что зима в разгаре, понемногу начинают вырисовываться модные тенденции весны-лета этого года. Интернет-магазин «Розетка» уже сейчас предлагает модницам позаботиться о стильных весенних обновках и приобрести дизайнерские балетки.

На сегодняшний день дизайнеры вносят разнообразные дополнения в образ балеток, не изменяя их классическому стилю. Закрытый носок, плоская подошва — стандартный must have данной обуви. Цветовая гамма при этом допустима самая разнообразная.

Дизайнеры отдают предпочтение обуви с острыми носками. Поэтому остроносых балеток ожидается не меньше, чем классических моделей с округлым мыском. Острый носок в новом сезоне выглядит аккуратно, без экстремального удлинения.

Балетки со скругленными носами также не забыты. К примеру, «балеринки» на гибкой подошве представлены в весенней коллекции французского бренда Celine. Многие бренды в равной мере отдают должное остроносым и закругленным вариантам. Еще один тренд, наследуемый из уходящего года — шнуровка. Оригинально смотрятся модели на шнуровке от испанского бренда Balenciaga.

Для оформления верха чаще всего используется мягкая кожа или замша. К слову, замша обещает стать одним из трендов сезона. Замшевые балетки выглядят нарядно и нежно. Пример можно посмотреть здесь http://rozetka.com.ua/583830/p583830/.

Поскольку важными качествами балеток должны быть мягкость и удобство, очень популярны текстильные модели.

Одним из излюбленных цветовых решений дизайнеров становятся контрастные черно-белые узоры. В этом сезоне их используют для оформления одежды и обуви весенних коллекций. Разумеется, балетки не стали исключением. Как всегда, уместна классика: черный, белый, бордовый, бежевый цвета. А «цветная» весенняя палитра включает в себя огромное множество оттенков. Среди наиболее часто встречающихся можно назвать красный, синий, зеленый, бирюзовый, желтый, оранжевый, нежно-розовый.

Подробно ознакомиться с этим видом женской обуви предлагает интернет-магазин «Розетка». Удобный фильтр поможет отыскать самую подходящую модель. Если же приглянулось несколько пар, при помощи механизма сравнения можно выбрать лучшую из них. Каждый товар снабжен подробным описанием и детальными фотографиями. Некоторые модели можно приобрести с выгодными скидками. Вопросы по поводу условий приобретения, оплаты и доставки можно обсудить с консультантами магазина «Розетка». Полную версию обзора актуальных балеток можно посмотреть на B2Blogger.com.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!