Компания Eaton заключила договор на поставку ИБП для круизных судов Meyer Werft

28 січня, 2015

Cудостроительная компания Meyer Werft  выбрала источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton для надежной и безопасной подачи электропитания базовым системам на борту двух суден, которые в настоящее время строятся для Star Cruises, ведущей круизной линии в азиатско-тихоокеанском регионе.

ИБП Eaton мощностью от 20 до 160 кВА будут применяться для защиты бортовых систем, в том числе оборудования ходового мостика, систем автоматизации, двигательных систем корабля и коммуникационного оборудования. Кроме того, эти ИБП помогут обеспечить электропитание многочисленных развлекательных комплексов, расположенных на современных круизных судах, таких как театры в стиле Бродвея, салоны красоты, спа-салоны и гольф-симуляторы.

«Meyer Werft – одна из наиболее успешных и креативных судостроительных компаний, специализирующаяся на круизных кораблях, в которых инновационные технологии сочетаются с экологической безопасностью, –отмечает Оскар Ривелла (Oscar Rivella), руководитель сегмента морской и оффшорной промышленности в Eaton. – Имея за плечами более чем столетний опыт в сфере управления электропитанием и несколько десятилетий работы в области морской промышленности, Eaton располагает всем необходимым, чтобы помочь Meyer Werft и Star Cruises повысить энергетическую безопасность, надежность и эффективность судов».

Meyer Werft является одним из мировых лидеров в области проектирования и строения судов специального назначения. Со своей верфи в городе Папенбург на реке Эмс компания выпустила 37 роскошных лайнеров для заказчиков со всего мира. Последним достижением Meyer Werft стали лайнеры QuantumoftheSeasи Norwegian Getaway, начавшие обслуживание круизных линий в 2014 году. Компания стремится к усовершенствованию экологичности своих кораблей, в основном за счет снижения потребления электроэнергии.

Решения Eatonсегмента Power Quality обеспечивают поддержку надежного электропитания клиентам из морской отрасли. Полное портфолио продукции включает модели, защищающие работу систем безопасности и навигации, а также коммерческих приложений. Вместе с малыми (от 0 до 3 кВА), средними (от 8 до 160 кВА) и крупными (от 225 до 1100 кВА) системами Eaton предлагает полноценные решения в сфере управления питанием и соответствующее программное обеспечение.

Портфолио компании Eaton включает распределительные приборы низкого и среднего напряжения, портовые системы электропитания для нужд терминалов круизных судов, шинопроводы, кабельные лотки лестничного типа и системы защиты от дугового разряда, сертифицированные морские вариаторы, а также системы фильтрации.

Дополнительная информация опродукции Eaton для морской отрасли доступна по ссылке www.eaton.eu/marine

  

О компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!