Миратех среди 100 лучших аутсорсинговых компаний мира третий год подряд

18 лютого, 2015

Третий год подряд Миратех входит в список лучших поставщиков аутсорсинговых услуг в мире.

IAOP® традиционно обнародует свой список — Global Outsourcing 100 Providers на международном саммите аутсорсинговых компаний, который проходит в Фениксе, штат Аризона, США. Итоговый рейтинг, включающий подрейтинги, будет опубликован 8 июня в специальной секции  IAOP в выпуске FORTUNE 500 журнала FORTUNE®.

Рейтинг 2015 Global Outsourcing 100 включает в себя лучших мировых поставщиков аутсорсинговых и консалтинговых услуг. Он базируется на результатах оценки заявок, подаваемых аутсорсинговыми компаниям, и рассчитывается на основании собственной методологической системы IAOP. К оцениванию привлекается жюри, сочтоящее из  независимой коллегией членов IAOP, имеющих обширный опыт выбора поставщиков аутсорсинговых и консалтинговых услуг для своих организаций. В 2015 году ключевыми показателями для оценивания стали размер и темпы роста; качество услуг; наличие инновационных программ; и корпоративная социальная ответственность.

Коллегию жюри в 2015 возглавил председатель IAOP — Майкл Корбетт (Michael Corbett). Он говорит: «Войти в список номинантов рейтинга Global Outsourcing 100 – непростая задача. IAOP рада отметить Миратех за его достижения и высокое качество услуг». Генеральный директор IAOP Деби Хэмилл (Debi Hamill) добавляет: «Покупатели понимают, что существуют сотни квалифицированных поставщиков услуг и консалтинговых компаний, но им следует знать, что делает ту или иную компанию особенной».

Рейтинг Global Outsourcing 100 и его подрейтинги являются существенным подспорьем для тех, кто ищет новых поставщиков или планирует расширение сотрудничества с лучшими в своей области предприятиями. Он включает в себя компании со всего мира, которые предлагают полный спектр аутсорсинговых услуг — от ИТ и аутсорсинга бизнес-процессов до аренды помещений, управления активами, производства и логистики. В него входят не только сегодняшние лидеры, но и перспективные восходящие звезды.

Валерий Куцый, генеральный директор Миратех комментирует результаты рейтинга: «Мы очень довольны тем фактом, что IAOP включает Миратех в рейтинг Global Outsourcing 100 третий год подряд. Мы уверены, что оказанная нам честь является прямым отражением тех высоких стандартов, которые мы выдерживаем, предоставляя услуги нашим клиентам. Клиенты нам доверяют, и это доверие вознаграждается  продолжением деловых отношений и еще большей ответственностью».

Контакт для СМИ

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу
Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

Об IAOP

IAOP® — Международная ассоциации профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals®) — глобальная организация, которая является законодателем стандартов в отрасли аутсорсинга, и представляет интересы профессионалов аутсорсинга. Имея в своем составе более 120 тысяч членов и партнеров по всему миру, Ассоциация помогает компаниям увеличить эффективность использования аутсорсинга с точки зрения возврата инвестиций, а также расширить использование аутсорсинговых услуг в их бизнесе.

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, NOA’s Outsourcing Professional Award, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартов ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua.

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!