Депозиты украинских предприятий в ВТБ (Украина) увеличились более, чем на 50%

25 лютого, 2015

ВТБ Банк (Украина) продемонстрировал самый высокий показатель прироста депозитного портфеля юридических лиц в группе крупнейших украинских банков. Также в IV квартале 2014 года валютные вклады корпоративных клиентов в ВТБ Банке увеличились почти на 10%, что также существенно превышает средний прирост по группе крупнейших банков.

«Мы понимаем, как важно для представителей бизнеса иметь надежного финансового партнера, особенно в условиях нестабильного рынка. Клиенты ВТБ (Украина) ценят нашу компетентность в работе на валютном рынке и экспертизу в эффективном управлении денежными средствами. Мы знаем, как грамотно распоряжаться деньгами, и помогаем в этом нашим клиентам, разрабатывая гибкие условия по продуктам, сохраняя высокую платежную репутацию, предлагая альтернативные каналы обслуживания и совершенствуя онлайн-сервисы,комментирует Артур Илияв, первый заместитель председателя Правления ВТБ Банк. Мы просто качественно делаем свою работу, а такие показатели прироста портфеля и доверие наших клиентов еще раз подтверждают, что мы делаем ее хорошо».

Также, одним из важных факторов укрепления доверия и перевода ресурсов клиентами в ВТБ Банк (Украина) стала своевременная докапитализация банка в ноябре 2014 г. на сумму 1,2 млрд. грн. и заявленные планы по дальнейшей докапитализации ВТБ Банка весной 2015 года на сумму около 4 млрд. грн.

Справка: ПАО «ВТБ Банк»(www.vtb.com.ua) – ведущий универсальный банк, который входит в группу крупнейших банковских учреждений Украины. ВТБ Банк входит в международную финансовую Группу ВТБ, которая включает в себя более 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира.

ПАО «ВТБ Банк»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!