«Розетка» представила весеннюю коллекцию одежды от Mango

27 лютого, 2015

Интернет-магазин «Розетка» предложил воспользоваться скидками на уютные свитера, кардиганы, стильные пиджаки от Mango. Романтическая весенняя коллекция уже доступна для пользователей известного украинского интернет-магазина.

Осенне-зимний гардероб в исполнении Mango выдержан преимущественно в неброских, спокойных тонах. Свежая коллекция Mango напрямую говорит о том, что весна — пора юности. Весеннюю женскую одежду данного бренда пропитывает дух романтизма, словно парфюм. В ней ощущается жажда свободы, даже некий бунтарский подростковый максимализм. Но все это смотрится эмоционально и трогательно, без намека на агрессию.

В этом сезоне фантазия дизайнеров подпитывалась эстетикой семидесятых. Ее гибкость и эклектичность полностью отвечает современным тенденциям. В весенней коллекции можно обнаружить следы влияния стилей хиппи и бохо — впрочем, без чрезмерности.

Замша — самый актуальный материал для весеннего пиджака. Мягкий замшевый пиджак или куртка смотрятся женственней суровых кожаных «доспехов». Не меньшим успехом пользуется ковбойский деним.

Цветовая гамма новой коллекции соответствует сезону. Черный и белый напоминают о ранней весне. Их сочетание воплотилось в полосках, горохе, геометрических узорах, замысловатых принтах. Теплее и непринужденнее смотрятся оттенки бежевого или коричневого. Совсем по-весеннему выглядят модели красного, синего, зеленого цветов. На платьях, юбках, сарафанах снова распускаются цветочные принты. Не утратили привлекательности для дизайнеров и леопардовые пятна.

Повседневная одежда марки Mango изысканно небрежна. Женский образ, создаваемый этим брендом — романтичный, утонченный, наделенный при этом внутренней силой и энергией. Даже самые лаконичные, неяркие наряды невольно привлекают внимание. Вне зависимости от модных направлений женской одежде данного бренда свойственно изящество и элегантность. Mango предлагает большой ассортимент безупречно сочетающихся между собой вещей. Это позволяет создать цельный образ на все случаи жизни.

Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» можно приобрести женскую одежду этого бренда по разумной стоимости. В магазине представлен немалый модельный ряд с широким диапазоном размеров и расцветок. На странице каждой модели можно ознакомиться с его подробным описанием и детальными снимками. Для быстрого поиска нужного товара предусмотрена удобная система фильтров. С ее помощью можно мгновенно отыскать одежду нужного вида, размера, цвета и марки. Покупка в Интернет-магазине «Розетка» совершается быстро и просто. Предусмотрены различные формы оплаты. Купленные товары доставляются по всей Украине.

Полную версию статьи читайте на сайте B2Blogger.com.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!