Porsche Design Sport by adidas представляет линейку одежды и обуви для бега

12 березня, 2015

Минималистичный образ, инновационный дизайн и ультрасовременные технологии – все это новая коллекция одежды Porsche Design Sport by adidas сезона весна-лето 2015, позволяющая демонстрировать непревзойденные спортивные результаты. Легкие, дышащие ткани, выполненные в новой цветовой гамме, подчеркивают утонченный силуэт. Благодаря стильному дизайну и функциональности, коллекция идеально подготовит любителей бега к лету.

Сезон начинается громкой премьерой беговых кроссовок Endurance BOOST™, представляющих инновационную технологию, впервые применяемую в создании обуви Porsche Design Sport by adidas. В кроссовках Endurance BOOST™ используется та же подошва, что и в модели adizero™ adios BOOST™. Уникальная технология заключается в следующем: термопластиковая и полиуретановая пенная подошва BOOST™ состоит из тысячи прочных энергетических капсул, которые сохраняют мягкие амортизирующие свойства на протяжении многих километров. Кроме того, Endurance BOOST™ сохраняет свои функциональные свойства и способность возвращать энергию с каждым шагом при любых погодных условиях – от невыносимой жары до сильного холода.

Высокие технологии, соединенные с безупречным стилем Porsche Design Sport by adidas, легли в основу революционной обуви. Дополнительный элемент дизайна кроссовок – светоотражающая подкладка, расположенная под воздухопроницаемым сетчатым материалом черного цвета. Она светится от вспышки или яркого света для обеспечения дополнительной безопасности в темное время суток. Модель также представлена в элегантной перфорированной коже.

Завершая беговую историю в новом сезоне, бренд представляет коллекцию изысканной спортивной одежды, обеспечивающей комфорт и повышающей выносливость. В линейке использованы высокотехнологичные и современные ультралегкие ткани и лаконичные силуэты, отражающие эстетику Porsche Design Sport by adidas. Среди основных моделей сезона: куртки, шорты, а также майки для мужчин и футболки для женщин.

PorscheDesignSportbyadidasявляется символом современного минималистичного стиля, передового дизайна и использования инновационных материалов. Сотрудничество adidasи бренда класса люкс PorscheDesignначалось в 2006 году с создания коллекции для мужчин, которая открыла новую эру на рынке технологичной премиальной спортивной одежды. С тех пор PorscheDesignSportbyadidasсоединяет в своей продукции функциональность и исключительный изысканный стиль. Женская линейка, впервые представленная в 2013 году, гармонично дополняет ассортимент бренда.

C февраля новая коллекция представлена в фирменных магазинах adidas.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!