Зажигательная «Ночь скидок» в ТРЦ «Караван»

17 березня, 2015

20 марта ТРЦ «Караван» приглашает всех жителей Харькова и гостей города на ночь распродаж. Вечером все самые модные бутики и магазины в ТРЦ «Караван» распахнут свои двери и превратят обычный шопинг в жизнерадостную вечеринку с множеством специальных предложений, развлечений и сюрпризов для гостей.

Счастливчики, оказавшиеся в эту ночь в ТРЦ «Караван», получат возможность обновить свой гардероб модными новинками по скидкам до 50% на новые коллекции весна-лето 2015.

Вместе с приятными скидками гостей ожидает развлекательная шоу-программа: веселые конкурсы с призами и подарками, розыгрыш призов от магазинов, 3D-фотозоны на тему кино, зажигательная музыка ди-джеев, заводные танцы PJ-танцоров и выступление профессиональных танцовщиц.

На входе в ТРЦ гостей будут встречать аниматоры в костюмах известных героев кинофильмов, чтобы проводить в центральную зону праздника, где можно будет найти информацию, в каком магазине какие скидки. Со всеми «героями кинофильмов» можно будет сфотографироваться около тематических фотозон. Недалеко от магазина Pandoraбудет расположена самая большая фотозона с 3D-эффектом.

Во время развлекательной шоу-программы будут проводитьсяинтерактивные конкурсы на знание фильмов о фешн-индустрии и розыгрыш призов. Изюминкой программы станет зажигательное выступление профессиональных танцовщиц Vogue Центра танцевальных искусств Scream of Soul.

Время проведения шоу-программы:19:00-24:00

Адрес: ул. Героев труда, 7

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!