Кондитерская фабрика «ЖЛ» впервые представит свою продукцию на выставке в Таиланде

9 квітня, 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» впервые представит свою продукцию на 11-й Международной выставке продуктов питания «Thaifex– World of food Asia», которая пройдет c 20 по 24 мая в г. Бангкок, Таиланд.

В этом году в «Thaifex2015» примут участие экспоненты из 35 стран мира, а украинские сладости производства кондитерской фабрики «ЖЛ» смогут оценить посетители из таких стран, как Таиланд, Вьетнам, Китай, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Индия, Корея и так дальше.

«Thaifex2015» — это отличная возможность расширить рынки сбыта своей продукции, познакомиться с новыми технологиями, а также установить бизнесы-контакты.

Экспозиция размещается в трех залах международного выставочного комплекса «IMPACT Exhibiton and Convention Center»- крупнейшего в мире павильона, размером с 10 футбольных полей.

Стенд кондитерской фабрики «ЖЛ» будет расположен в холле «Challanger Hall 3» под номером N-24.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под торговыми марками- ЖЛ,Doma, Optimixи Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.

www.sladosti.com.ua

ОДО "ЖЛ"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!