Презентация проекта "СОБЫТИЯ БЕЗ ГРАНИЦ" от ФИГАРО-Кейтеринг!

16 квітня, 2015

 3-5 апреля на одесском морском вокзале состоялась презентация проекта "СОБЫТИЯ БЕЗ ГРАНИЦ" в рамках выставки «Свадьба» 2015. Организаторами проекта выступили компании ФИГАРО-Кейтеринг, AMBIENCE и свадебное ивент-агентство BE Happy.

 Событие проходило в современном тентовом павильоне от компании AMBIENCE. Компания ФИГАРО-Кейтеринг и свадебное агентство Be Happy презентовали гостям 4 инсталляции для оформления банкетных столов, новый декор в виде фитостены и оригинальные цветочные композиции – от компании LAND DECOR. А изюминкой стало уникальное гастрономическое шоу Chocolate Art от ФИГАРО-Кейтеринг и станция с мороженным в жидком азоте.

 Каждый день, в рамках мероприятия, проходили мастер-классы, презентации, познавательные доклады от экспертов свадебного рынка и розыгрыши ценных призов от партнеров мероприятия.

 Гости смогли узнать о новинках в области свадебной организации, трендовых вариантах сервировки и оформления банкетного стола, анимационной шоу-кухни, которая может стать полноценной интерактивной частью праздника, о «живом» декоре и уникальных локациях Южного региона.

 Свадебный проект "СОБЫТИЯ БЕЗ ГРАНИЦ" покорил берег Черного моря своей уникальностью и неповторимостью предлагаемых идей! Организаторы планируют сделать его ежегодным. Поэтому, в следующем году Вас ожидает еще больше новинок, интересных спикеров и идей по организации и проведению событий!

Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!