«ИнТайм» продлевает рабочий день ряда отделений

20 квітня, 2015

Национальная служба доставки «ИнТайм» с апреля текущего года переводит свои отделения формата «прием и/или выдача груза до 30 кг» на новый график, подразумевающий продление работы представительств до 20:00. Такое решение руководства было продиктовано многочисленными обращениями клиентов компании, которым удобнее забирать свои посылки по окончанию традиционного рабочего дня.

«Безусловно, это шаг навстречу пожеланиям наших клиентов. Но мы также учли интересы наших сотрудников. К решению вопроса мы подошли диверсифицировано, в зависимости от ситуации у каждого конкретного работника компании. В каких-то отделениях в связи с продлением рабочего дня была введена посменная система. В каких-то отделениях мы осуществляем доплаты за дополнительный час работы», — отмечает коммерческий директор компании «ИнТайм» Виталий Валянский.

Как сообщалось ранее, Национальная служба доставки «ИнТайм» — один из лидеров рынка маршрутных грузоперевозок по числу и географии стационарных представительств. Сегодня клиентов компании обслуживает 491 отделение в 338 городах. Из них: 100 филиалов работают в формате «прием и/или выдача груза до 30 кг».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!