Заявление Правэкс-банка

6 травня, 2015

Правэкс-Банк обращает внимание, что этот видеоролик оперирует недостоверными данными и содержит ложную информацию, то есть такую, которая не соответствует действительности, в частности, о владельце 100% акций ПАОКБ «Правэкс-Банк».

Напоминаем, что владельцем 100% акций ПАОКБ «Правэкс-Банк» является международная банковская группа Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo).

Группа Интеза Санпаоло является одной из крупнейших в Еврозоне. По состоянию на 30 января 2015 ее рыночная стоимость составляет 43,3 млрд. евро. Группа является лидером в Италии по всем направлениям банковской деятельности (розничный, корпоративный сегменты и управления финансами) и обслуживает 11,1млн. клиентов в 4 500 отделениях по всей Италии; рыночная доля Группы в большинстве итальянских регионов составляет не менее 13%. Группа Интеза Санпаоло также присутствует в Центральной и Восточной Европе, в странах Ближнего Востока и Северной Африки. В этих регионах расположены около 1 400 отделений, а в 12 странах, где работают дочерние банки Группы, количество розничных и корпоративных клиентов достигает 8,4 млн.

Более того, международная сеть специалистов по работе с корпоративными клиентами охватывает 29 стран, в частности, Ближний Восток, Северную Африку, а также регионы, где активно работают итальянские компании: Соединенные Штаты, Россию, Китай и Индию.

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!