Узнать о движениях городского транспорта теперь стало еще проще

13 травня, 2015

Своевременное и актуальное информирование пассажиров о движении, времени ожидания и прибытия городского транспорта сегодня является одной из приоритетных задач городских властей и транспортных предприятий, заботящихся о качестве предоставляемых услуг и жизни населения в целом. Сегодняшние технологии позволяют забыть об очередях и аншлагах прошлого.

Больше не придется стоять на остановках часами и ждать своего транспорта – компания ITLINEпоможет сделать Ваш город более удобным для жизни. ITLINEпредставляет на рынке свои последние, современные разработки – высокотехнологичные информационные системы светодиодных табло, позволяющие пассажирам узнать, через какое время на остановку прибудет нужный транспорт.

Остановочные табло ITLINEподключаются к единому диспетчерскому центру города, и способно отображать актуальные прогнозы времени прибытия городского транспорта, а также оперативные сообщения иного характера. Информационное поле светодиодных табло ITLINE обладает ярким свечением с широким углом обзора, благодаря чему информация хорошо видна с любого расстояния и в любое время суток.

Специальное антибликовое покрытие остановочных табло способствует безупречному отображению информации даже в яркую солнечную погоду. Информационными табло ITLINEбудет удобно пользоваться также и людям с ограниченными возможностями: к табло подключается модель звукового дублирования, который при нажатии на специальную кнопку громко и отчетливо проговорит всю информацию.

Компания ITLINEпредоставляет всем заинтересованным организациям возможность бесплатного тестирования оборудования: просто позвоните нам – и мы с радостью предоставим тестовый образец, а также специалиста по настройке и подключению.

ООО «Итлайн»

Тел.: +7 (4852) 33-17-09

E-mail: [email protected]

www.it-line.info

Кира Клямурис
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!