В Киеве прошел семинар компании KNAUF в рамках конкурса ARCHIVISION

18 травня, 2015

14 мая 2015 г. в Киеве состоялся семинар для молодых архитекторов, в рамках конкурса ARCHIVISION.  Участники мероприятия, которое прошло в Доме Архитектора, ознакомились с тенденциями урбанистической архитектуры, новыми технологиями в строительстве, а также смогли задать интересующие вопросы по поводу участия в конкурсе ARCHIVISION 2015.

В качестве докладчика на семинаре выступил архитектор и урбанист Роман Помазан, который рассказал слушателям о принципах развития городских территорий и привел примеры современных проектов в данном направлении.

Директор департамента системных решения компании КНАУФ Геннадий Нестеренко, в свою очередь, ознакомил слушателей семинара с современными материалами и технологиями строительства.

Участники семинара также получили ответы на интересующие вопросы по поводу участия в конкурсе ARCHIVISION, в частности о правилах оформления работ, сроках подачи заявок и др.

Аналогичные семинары ранее уже  состоялись в Одессе, Ровно, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Днепропетровске, Сумах, Харькове и Запорожье.

18 мая 2015 г.

Справка.

ARCHIVISION является всеукраинским смотром-конкурсом проектов молодых архитекторов. Организаторами конкурса выступают компания КНАУФ, Национальный Союз архитекторов Украины, архитектурное бюро Архипластика, при поддержке общественных, государственных и частных учреждений и организаций.

Тема конкурса в 2015 году: Трансформация территории через качественное ее улучшение путем проектирования комфортной среды. Сроки приема заявок на конкурс — до 31 июля 2015 года. Последний срок принятия работ – 10 августа 2015 года. Победителей конкурса ожидают денежные премии и незабываемые впечатления от путешествия европейскими городами.

Напомним, что в 2014 году конкурс ARCHIVISION проходил впервые, и собрал около 80 работ со всей Украины. В рамках конкурса также было проведено 27 семинаров в разных городах страны.

Более подробная информация о конкурсе и событиях в его рамках – на сайте www.archivision.com.ua, а также на страницах в социальных сетях Facebookи ВК.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!