СК «НОВА»: 35 % рост по итогам 1 квартала 2015 года

22 травня, 2015

Всего заключено 17 242 договоров страхования. Прирост суммы страховых платежей в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 35%. Активнее всего клиенты приобретали полисы автострахования (КАСКО) и гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств перед третьими лицам (ОСГПО). Более 2,5 млн. грн. (20% от общего количества поступлений) премий поступило по личному страхованию, включая добровольное медицинское страхование (ДМС).

 За отчетный период компания выплатила более 3,5 млн. грн., на 37% больше, чем за 1 квартал 2014 года. В целом, структура портфеля выплат компании следующая: 65% выплачено по автотранспортным рискам (КАСКО и ОСГПО), 31% — по личному страхованию, 4% — по страхованию ответственности.

Виктория Волошина, Председатель Правления СК «НОВА», отметила: «Успешной деятельности в 1 квартале текущего года способствовала как наша политика индивидуального подхода к клиентам и партнерам, так и своевременные действия по поддержке финансовой устойчивости компании. Сегодня растет доверие к украинскому бизнесу, который все больше внимания уделяет вопросам социальной ответственности перед обществом. Много внимания уделяется нашей компанией и вопросам экономии времени клиентов – на нашем сайте можно посчитать стоимость страхового полиса, сделать заявку на его покупку и произвести оплату он-лайн. По-моему мнению, будущее за цифровыми технологиями, и СК «НОВА» стремится в этом вопросе идти в ногу со временем».

 Активы компании на 01.04.2015 г. составили 81,65 млн. грн., страховые резервы – 39,53 млн. грн. Уставный капитал – 30 млн. грн.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!