Акция «Золотое лето» для вкладчиков АО «СБЕРБАНК РОССИИ» - депозит «Летний» и денежные призы

2 червня, 2015

02 июня 2015 года, Киев – К поре летних отпусков АО «СБЕРБАНК РОССИИ» приготовил для своих клиентов выгодное депозитное предложение и новую акцию с ценными призами.

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает клиентам вклад «Летний» в национальной валюте с процентной ставкой 21.5% годовых. Данный депозит можно открыть в период со 2 июня по 31 августа, на 3 месяца, с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока.

Каждый клиент, оформивший вклад «Летний», автоматически становится участником акции «Золотое лето». В рамках акции состоится розыгрыш следующих призов: 15 flash-накопителей  в форме золотого слитка, 9 денежных призов по 3 000 грн. и 5 IРad mini .

Напомним, депозиты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» имеют рейтинг наивысшей надежности согласно исследованию «Украинского кредитно-рейтингового агентства». Финансовая устойчивость банка, привлекательные условия размещения средств и высокий уровень сервиса приносят клиентам уверенность в сбережении и приумножении своего капитала.

С более детальной информацией об акции можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора) или +38 044 354 15 15.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!