Столичный девелопер и Первая теннисная академия UTA подарили путёвки детям из семей военных, погибших на Востоке Украины.

17 червня, 2015

15 июня 2015, г.Киев. Первая академия тенниса UTA в партнерстве с инвестиционно-девелоперской компанией UDP для детей киевлян, погибших в зоне боевых действий на Востоке страны, организовали летний отдых. 21 ребенок получил путевку на оздоровление в детский лагерь в Закарпатье. Путевки рассчитаны для каждого индивидуально, дети смогут отдохнуть именно в тот период (смену), когда им будет удобно. Программа отдыха организована таким образом, что дети смогут не только оздоровиться, но и максимально полезно и познавательно провести время, получить профессиональную психологическую поддержку в связи с потерейотца.

Вручение путевок прошло на территории Первой академии тенниса UTA, где были организованы мастер-классыдля детей от профессиональных тренеров и чемпионов Украины по большому теннису,  детские спортивные интерактивные мероприятия. Разнообразные угощения и сладостиот UTA добавляли положительного настроения маленьким гостям праздникаи их родным.

Алексей Коваленко, директор Первой академии тенниса UTA:"Приглашенные дети, преимущественно киевляне, проживающиев разных районах нашего города, но всех их объединяет одно общее горе — потеря отца в зоне боевых действий.Многие воспитанники академии UTA-дети, поэтому мы и решили помочь именно детям, которые теперь больше всего  нуждаются в заботе и внимании. Они должны понимать, что о них не забудут».

Валерий Кодецкий, генеральный директор инвестиционно-девелоперской компании UDP:«Наша компания не впервые оказывает адресную помощь людям, пострадавшим в результате боевых действий на Востоке страны. Программа корпоративной социальной помощи UDP построена таким образом, что мы стараемся обеспечить поддержкой каквоинов, так и семьи, которые осталисьбез кормильца из-за военного конфликта на Донбассе. Компания — это  часть общества, поэтому мы не можем быть в стороне от процессов, которые переживает наша страна, это общее дело и общая боль".

Информация о Первой академию тенниса UTA:

Первая Академия Тенниса UTA была создана в 2012 году. UTA — это теннисные корты в самом центре столицы, на Печерске. Общая площадь всех кортов составляет более 2, 5 тыс. М2. Покрытие кортов Light Hard — полностью соответствует последним требованиям ITF (Международной ассоциации по большому теннису). Корты UTA одновременно могут принять до 100 человек. Тренировки в UTA проходят люди абсолютно разного возраста и с разным уровнем подготовки. От начинающих и новичков в данном виде спорта, до профессионалов и выдающихся спортсменов современности, таких как Сергей Стаховский, Элина Свитолина, Александр Долгополов. Наименьшему воспитаннику Первой академии тенниса UTA всего 4 года. Тренировочный состав Первой академии тенниса -это профессиональные тренеры, мастера спорта с огромным опытом и навыками, многократные чемпионы Украины, призеры международных соревнований.

Кьюмедиа, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!