Посевная кампания 2015 в Agricom Group: из года в год стабильный прирост площадей

19 червня, 2015

В этом году площадь засеянных сельскохозяйственных угодий увеличилась, по сравнению с прошлым, на 28,9%. Предприятиям группы удалось обеспечить количественные и качественные показатели по выполнению плана весеннего посева таких культур как соя, лен, яровая пшеница, овес, подсолнечник, гречиха и кукуруза.

"В нашей ситуации, управляющая компания Agricom Group обеспечивает финансовую стабильность ведения хозяйственной деятельности предприятиям, входящим в ее состав. Это наша подушка безопасности, которая позволяет быть уверенным в будущем, ведь," что посеешь, то и пожнешь ". Предприятия Черниговского кластера посеяли: яровую пшеницу, сою и овес, а наибольшие площади отданы под подсолнечник — 29,92%, кукурузу — 28,01% и лен — 15,35%. ", — Рассказал руководитель Черниговского кластера Сергей Тимошин.

"Благоприятные природные условия на начальном этапе посевной обеспечили нам 75% успеха в ней. Так, завершающий период отметился дождливой погодой, однако это не существенно повлияло на ход кампании. Мы удачно отсеяли сою, лен, кукурузу, гречиху и подсолнечник, который в этом году занимает более четверти посевных площадей нашего кластера " — отметил Станислав Стешенко, руководитель Белокуракинского кластера.

В целом, посевная кампания не принесла неприятных сюрпризов, все происходило согласно графика. Специалисты агрономических отделов национальной агропромышленной группы Agricom Group вовремя реагировали на внеплановые ситуации и принимали верные решения, которые базировались на значительном профессиональном опыте и точных прогнозах.

Ильченко Константин Евгеньевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!