Участие Agricom Group в празднике последнего звонка

19 червня, 2015

29 мая на всей территории Украины отзвучал последний школьный звонок 2014-2015 учебного года. Дети радуются началу летних каникул, а для учащихся средних и старших классов наступает пора экзаменов и тестов.

Не обошел праздник и средние общеобразовательные учреждения в селах. А некоторые из них по приглашению педагогов в День последнего звонка посетили представители национальной агропромышленной группы Agricom Group, которая активно поддерживает социально-культурное развитие общин, в которых работают ее предприятия.

Поздравить будущих студентов, их родителей и учителей в школу в селе Красное Черниговского района пришел Василий Николаевич Бурсук, заместитель директора Черниговского кластера Agricom Group, к выпускникам села Лизино Белокуракинского района приехал Василий Викторович Куприянець, главный специалист по земельным вопросам Белокуракинского кластера Agricom Group, а вот Карховскую общеобразовательную школу I-II уровней в Черниговском районе — Евгений Борисович Ткаченко, начальник земельного отдела Agricom Group.

С педагогами из Крховки у компании сложились особенно теплые отношения, ведь детский сад, который уже несколько месяцев работает при местной школе, был открыт при участии и благодаря финансовому и организационному содействию Agricom Group.

Ровно в девять часов утра в школе села Карховка зазвучал Гимн Украины, а после него — слово директора школы Людмилы Николаевны Лещенко, которая поздравила всех присутствующих с выдающимся днем ​​и поблагодарила национальную агропромышленную группу за очередной подарок для детей. На этот раз Agricom Group помог пополнить библиотеку учебного заведения: были вручены книги для внеклассного чтения, украинско-английские словари, энциклопедии, а для воспитанников детского сада при школе предприятие закупило раскраски и сборники сказок.

После вручения грамот за успехи в учебе, приветственное слово предоставили почетному гостю Евгению Борисовичу: "Школьные времена — это период первой искренней дружбы, получения первых важнейших знаний, первых настоящих открытий человека. Именно в школах и детских садах закладываются прочный фундамент для дальнейших добродетелей и достижений.

Поздравляю школьников с окончанием учебного года и началом летних каникул и, вместе с тем, и с началом Государственной итоговой аттестации и вступительных экзаменов. От всего сердца желаю вам успешно сдать все экзамены и тесты. А тем, кто моложе и у кого эти испытания еще впереди, желаю с пользой провести лето и не забывать о домашнем чтения. Собственно, небольшой подарок от нас — книги, помогут вам в этом.

Дорогие учителя и воспитатели! Этот праздник — результат вашей ежедневной кропотливой работы, вашей самоотверженности делу обучения и воспитания молодого поколения — нашего будущего, вашу роль в формировании которого трудно переоценить. Спасибо Вам!

В заключение, еще раз хочу поблагодарить от имени всего коллектива Agricom Group за приглашение и пожелать успешной сдачи всех экзаменов и тестов. Ни пуха, ни пера! » — Обратился он к присутствующим.

В конце школьники и дети подарили учителям цветы, выращенные на собственных приусадебных участках, а в ученических глазах и без слов можно было увидеть благодарность за нелегкий труд сельского учителя.

Праздник последнего звонка в Карховской общеобразовательной школе прошло в теплой и семейной атмосфере. Не менее теплым был праздник для учеников и учителей сел Лизино и Красное, а участие в нем представителей национальной агропромышленной группы Agricom Group ещё раз подтвердило, что решение финансово-организационных проблем на местном уровне является составной постоянного и регулярного процесса сотрудничества компании с общинами, где арендуются сельскохозяйственные угодья.

Ильченко Константин Евгеньевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!