Вице-президент по персоналу Carlsberg Ukraine вошла в ТОП-20 лучших HR-директоров страны

24 червня, 2015

Марина Иванцова, Вице-президент по персоналу компании Carlsberg Ukraine, вошла в ТОП-20 рейтинга ведущих HR-руководителей Украины по результатам исследования портала Delo.UA.

Голосование за кандидатов проходило с 25 мая по 7 июня. В состав экспертного совета в этом году вошли как признанные специалисты отрасли, так и победители прошлогоднего рейтинга. При этом итоговый балл каждого участника на 75% состоял из оценки экспертов, а на 25% — из голосов, полученных в рамках он-лайн голосования на портале Delo.UA.

Марина Иванцова возглавляет HR-департамент Carlsberg Ukraine с 1 августа 2014 года. Свою карьеру в сфере HRначала в 2001 году с подбора персонала и организации проведения тренингов для бизнеса. В 2005 году заняла должность менеджера по персоналу ОДО «Арлон», дистрибутора продукции категории FMCG. С 2006 года и до перехода в Carlsberg Ukraine работала директором по персоналу и административным вопросам ОАО «Пивзавод Оливария» (Беларусь), Carlsberg Group.

Марина окончила Минский Государственный Педагогический Университет по специальности «Психология, иностранный язык» в 1998 году, после чего продолжила обучение в аспирантуре по специальности «Психология» в Академии Последипломного образования.

Татьяна Недоризанюк, редактор портала Delo.UA:«Цель данного рейтинга – определить лучших HR-директоров Украины, инновационных специалистов, которые не стоят на месте, а активно используют мировые HR-практики в своей ежедневной работе. Результаты рейтинга подтверждают тот факт, что украинский бизнес уходит от такого устаревшего понятия как «кадровик». Не только международные компании, но и украинский бизнес все четче осознает значение функции «управления персоналом» для достижения высоких финансовых результатов, особенно в такой непростой период как сейчас».

Также стоит отметить, что по итогам 2014 года Carlsberg Ukraine вошла в рейтинг лучших украинских работодателей по версии издания «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины».

Подробнее с результатами рейтинга HR-директоров можно ознакомиться по ссылке — http://delo.ua/rates/hr-directors-rating/

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!