Falcongaze будет сотрудничать с поставщиком ИТ-решений в ЮАР

24 червня, 2015

Falcongazeзаявляет о начале сотрудничества с компанией Bitrate, которая является одним из ведущих поставщиков решений для анализа, мониторинга сетей и обеспечения информационной безопасности в Южно-Африканской Республике. Соглашение о партнерстве между компаниями было заключено с целью расширения географии присутствия Falcongazeна международном рынке и обеспечения потребности бизнеса ЮАР в специализированных программных продуктах.

Локальная сеть любой организации представляет собой целый организм с множеством процессов, которые важно контролировать во избежание экономических и репутационных потерь. Bitrate, учитывая те угрозы, которые подстерегают компании при использовании локальной сети, интернета и распространенных каналов коммуникации, в числе прочего занимается поставкой технических решений для выявления уязвимостей и обеспечения сохранности корпоративных данных.

«Сегодня использование средств защиты от утечек информации фактически является обязательным условием для компаний, которые стремятся к устойчивому развитию и поддержанию конкурентоспособности в постоянно меняющихся внешних условиях. Разработка FalcongazeSecureTowerзаняла достойное место среди предлагаемых нами решений и поможет нашим заказчикам в противодействии внутренним угрозам и обеспечении безопасности информации в корпоративной сети. SecureTowerконтролирует данные, покидающие сеть компании, так что директор по информационным технологиям может быть спокоен в уверенности, что предприятие защищено», – сообщил Джероен Даблмэн, исполнительный директор компании Bitrate.

«Мы стремимся расширить географию рынков сбыта нашего программного обеспечения, и Южная Африка видится нам достаточно перспективным регионом. Коалиция cпартнерами из компании Bitrateнацелена на повышение узнаваемости бренда FalcongazeSecureTower, а также расширение ассортимента современных программных решений для защиты бизнеса от внутренних угроз в Южно-Африканской Республике. Мы уверены, что совместная работа будет успешной и послужит общим целям», – заявил Александр Акимов, генеральный директор компании Falcongaze.

О компанииFalcongaze

Компания Falcongazeзанимается разработкой программных продуктов, предназначенных для обеспечения информационной безопасности и защиты бизнеса от внутренних угроз. В частности, Falcongazeпредлагает комплексные решения для противодействия утечкам конфиденциальных корпоративных данных, оснащенные функционалом для мониторинга сетевой активности сотрудников.

О компании Bitrate

Компания Bitrateявляется поставщиком современных высокотехнологичных продуктов в сфере информации и коммуникации в ЮАР. Bitrateпредлагает решения, связанные с построением инженерной инфраструктуры центров обработки данных, а также мониторингом, управлением и безопасностью информационных технологий.

Falcongaze
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!