Самая масштабная зарядка украинцев «РУХАНКА» пройдет на Дне молодежи в Киеве

24 червня, 2015

27 июня в Киеве, на улице Крещатик состоится празднование самого ожидаемого события июня – Дня Молодежи в рамках акции «Молодежь Украины за здоровый образ жизни».

Празднование начнется в 13:00 ежечасной спортивной зарядкой «РУХАНКА» под руководством звезд спорта.

Украинскую молодежь поздравят Президент Украины Петр Порошенко и Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, а с главной сцены с поздравительным словом выступят: Киевский городской голова Виталий Кличко, Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, Директор Программы развития ООН в Украине Янтомас Хиемстра и Руководитель Фонда народонаселения ООН, Председатель рабочей группы ООН по вопросам молодежи Нузхат Эсан.

Также киевлян и гостей столицы ждут соревнования по Street Workout, брейкингу, паркуру, граффити, BMX, велотриалу, скейтбордингу, роллер спорту. Кроме этого, состоятся турниры по настольному теннису, детские игры и эстафеты, турниры по мини-гольфу и крокету, викторины, конкурсы и лотерея. А в Арт-зоне для украинской молодежи проведут бесплатные мастер-классы.

В 18:00, между выступлениями украинских музыкантов на главной улице Киева, начнется определение самой красивой студентки «СтудМисс Киев 2015». Это конкурс самых талантливых, красивых и сообразительных студенток Киевских ВУЗов, победительница конкурса примет участие в финале самого масштабного конкурса красоты «СтудМисс Украины 2015».

Закончится празднование Дня Молодежи гала-концертом с участием украинских музыкальных групп «Ray Band», «Монте Кристо», «YouCrane» и Marija Cheba.

Празднование Дня Молодежи организовывают Министерство молодежи и спорта Украины и КГГА, при поддержке Программы развития ООН в Украине, Фонда народонаселения ООН и ЮНЭЙДС.

Tvoy.golos
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!