"Богдан-Авто Холдинг" и "Правэкс-Банк" запустили совместный проект

23 липня, 2015

Глобальный совместный проект предусматривает сотрудничество в рамках развития программ лояльности партнёров и расширения предоставляемых услуг компаний.

Так, для клиентов и партнеров «Правэкс-Банка» будет предоставлен склад автомобилей Hyundai по специальным ценам от компании «Богдан-Авто Холдинг».

Все машины можно будет испытать на бесплатном выездном тест-драйве по предварительному заказу, выбрав маршрут на усмотрение клиента. На все автомобили со специального склада также будут действовать акционные условия от банка на приобретение автомобилей в рассрочку.

В качестве партнёра СК «АХА Страхование» обеспечивает полную страховую защиту автомобилей, которые будут включены в партнёрскую программу.

Первый акционный автомобиль Hyundai Elantra уже размещён возле отделения «Правэкс-Банка» на Кловском спуске, 9/2 в Киеве и доступен для знакомства.

В планах партнёров на 2015 год расширить партнёрскую программу и специальные предложения для клиентов по всей территории Украины.

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» — один из основных операторов украинского автомобильного рынка.

В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские центры по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Volkswagen, Skoda, Citroёn, Subaru, Saipa, Bogdan, UZ Daewoo, Lada, Lifan, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан.

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!