Silenza и CardNonStop: новый формат бутиков нижнего белья

28 липня, 2015

В начале июня этого года в Киеве открылись сразу три мультибрендовых бутика нижнего белья Silenza. Вскоре после открытия магазины предложили клиентам участие в бонусной программе сети: приобрести или получить бонусную карту при совершении покупки можно в любом из бутиков. Программа лояльности и CRM-система для Silenza разработаны международной компанией CardNonStop.

Разработать и реализовать проект CardNonStop удалось в рекордно короткие сроки: потребовалось чуть более месяца, чтобы представить Silenza полнофункциональный современный продукт, отвечающий амбициозным запросам новой сети.

Бутики Silenza имеют все шансы превратиться из модных мест в по-настоящему культовые. Необычная концепция Silenza выделяет эту украинскую сеть среди других магазинов нижнего белья. Во-первых, благодаря широкий ассортимент известных мировых марок на любой вкус (Dita Von Teese, Cotton Club, Oroblu), включая линию комфортного и красивого белья для девушек с размером бюста от D британской марки CurvyKate, бельё для беременных и кормящих и линию спортивного белья Anita. Во-вторых, приятная атмосфера: специальная лаунж-зона интегрирована с зоной примерки, гостей угощают кофе и игристым вином; для любительниц покрасоваться у зеркала предусмотрен небольшой закрытый подиум. Также новую сеть отличает наличие собственного женского клуба Silenza (участие во встречах по предварительной регистрации), регулярные мероприятия по выходным (промо-акции, шопинг с селебрити) и, конечно же, многообещающая бонусная программа.

С бонусной системой, разработанной CardNonStop, шопинг в Silenza становится проще и доступнее: для удобства покупательниц зарегистрировать бонусную карту можно онлайн (и получить за это дополнительный приветственный бонус!). CardNonStop и Silenza позаботились о максимальном удобстве клиентов: бонусные карты не обязательно каждый раз брать с собой в магазин. Поэтому если бонусная карта ненароком осталась в другой сумочке, не беда: для идентификации покупательницы достаточно подтверждённого при регистрации номера телефона. Не обошли вниманием и любительниц интернета: свой профиль в популярных соцсетях можно будет привязать к бонусному аккаунту в Silenza.

Специалисты CardNonStop отмечают положительную динамику в регистрации бонусных карт сети с момента запуска. Судя по темпам роста количества участниц программы лояльности, можно с уверенностью предсказать Silenza большой успех на украинском рынке.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!