Новый депозит Правэкс Классика: максимальный доход от размещения средств

20 серпня, 2015

Минимальная сумма депозита составляет 250 в гривне и 100 в долларах США или евро. По вкладу со сроком размещения от 365 дней до 543 дней действует повышенная процентная ставка, которая составляет 18% в гривне. Следует обратить внимание, что выплата начисленных процентов и возврата вклада происходит в конце срока размещения.

За шесть дней с момента запуска нового продукта было открыто депозитов на сумму более 38 млн грн. Такое доверие и рекомендации со стороны клиентов Правэкс-Банка свидетельствуют о том, что Банк гарантирует абсолютную надежность хранения и своевременность возврата средств вкладчиков без каких-либо проволочек.

Напомним, что по итогам рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» за 1-й квартал 2015 года, Правэкс-Банк входит в Топ-20 «Рейтинга надежности банковских депозитов».

«Несмотря на любые внешние или внутренние обстоятельства, Правэкс-Банк всегда выполнял, выполняет и будет выполнять свои долговые обязательства перед клиентами и партнерами Банка», — прокомментировал Председатель Правления ПАОКБ «Правэкс-Банк» Тарас Кириченко.

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!