Компания «ТЕРРА ФУД» присоединилась к Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)

1 вересня, 2015

25 августа 2015 года компания «ТЕРРА ФУД» стала официальным ассоциированным членом Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и была представлена бизнес–сообществу Украины. Во время презентации и знакомства с новыми членами Ассоциации, Генеральному директору компании «ТЕРРА ФУД» Георгию Гивишвили был вручен сертификат членства и обговорены совместные проекты на будущее.

Европейская Бизнес Ассоциация была основана в 1999 году как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми сталкиваются бизнесмены в Украине. Эту инициативу деловых людей, которые увидели достоинства и пользу общих действий европейского бизнес сообщества, в Украине поддержала Европейская Комиссия. Сегодня Европейская Бизнес Ассоциация является ведущей организацией международного бизнеса в Украине и объединяет около 900 европейских, украинских и международных компаний.

«ТЕРРА ФУД» объединяет молочные активы Группы «ТЕРРА ФУД» — одного из крупнейших украинских вертикально интегрированных холдингов, развивающего бизнес в трех отраслях (молочная, мясная, агро), с производственными площадками в Украине. Компания является сильным игроком на международном рынке экспортируя продукцию более чем в 30 стран мира.

Сегодня «ТЕРРА ФУД» — №1 по производству молочной продукции в Украине, абсолютный лидер в производстве и продажах масла и растительно-сливочных смесей, №1 по продажам сыра в Украине.

Ключевые бренды компании: «Ферма», «Тульчинка», Premialle, «Біла лінія».

Производственные мощности «ТЕРРА ФУД» включают 19 заводов. Предприятия компании сертифицированы на соответствие международным стандартам менеджмента качества ISO 9001, менеджмента в области безопасности пищевой продукции ISO 22000 и экологического менеджмента ISO 14001.

Полевой Григорий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!